Обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Лазарева. Я жена, трижды мама, эксперт по семейному тайм-менеджменту и тайм-менеджменту для детей.

 Свой путь к организованности я начала с 2010 года, когда у меня родилась вторая дочка. В тот период я стала понимать, что начала себя вести так, что в большинстве своём моя жизнь стала напоминать мне повторяющиеся день за днём решения бытовых забот: прибрать, постирать, приготовить, погулять и т.д. И хотя я радовалась тому, что я забочусь о маленьких детях, я не понимала откуда берётся иногда раздражение и недовольство тем, что я делаю.

Тогда я начала изучать и практиковать систему тайм-менеджмента, в основе которой самое первоначальное- это забота о себе. Вот чего мне не хватало!!! Я совсем забыла о себе в череде повседневных хлопот.

Когда я научилась выделять время для себя, тогда и начался мой путь к развитию. Мне стало необыкновенно интересно искать наиболее удачные идеи ведения домашнего хозяйства вместе с детьми, придумывать различные игры, организовывать праздники.

За время своей 6-летней практики я нашла для себя и своей семьи много полезных и нужных инструментов, которые помогают нам быть организованными,  удачливыми и активными. Искусство управлять временем настолько меня изменило, что я очень хочу поделиться своими навыками с вами, дорогие женщины и мамочки!


И я верю, что всё о чём я Вам говорю на страницах блога Счастливый Мир Женщины, поможет и Вам стать организованнее и счастливее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий