вторник, 8 августа 2017 г.

Флешмоб Женственности в городе Орске!

1 августа в мой День Рождения мы приняли участие во флешмобе Женственности, который вот уже 9 раз проводиться по всей России))) У нас в городе он проводился впервые! Зачинщица данного мероприятия Ольга Валяева. Именно благодаря статьям этой чудесной женщины я 6 лет назад отказалась носить брюки и перешла на платья и юбки! Почему для Женщины это так важно и какие изменения благодаря этому у меня наступили можно почитать  здесь.

До того как оказаться на главной площади нашего города, я заехала в магазин цветов, чтобы приобрести цветочки, которыми мы  порадовали других Женщин! Продавщица в магазине даже поинтересовалась куда это мы потому, что только передо мной заходила Женщина в длинном платье и тоже купив цветок, ушла с загадочной улыбкой!!!! Конечно я ей рассказала вкратце о флешмобе и о том зачем мы туда направляемся в платьях))) Кто знает может быть эта девушка тоже сможет измениться, раскрыть свою Женственность после нашего разговора)) Ведь наша цель -обратить на себя внимание, показать как Женщины прекрасны в платьях, а сколько после смены гардероба приходит дополнительных приятных бонусов об этом обязательно узнает каждая, кто вдохновиться! 

Придя на место, мы с девочками порадовались, что нас много для первого раза))
Как же было приятно видеть столько женщин и девочек в платьях и юбках!!! 
💃💃


И  фото расскажет об этом более подробно)))


                                       

 игра "Ручеёк"




  




Всем Женщинам желаю ещё больше Мира, Радости, Гармонии в себе и в Семье! Женщина -это Сердце Семьи, поэтому давайте будем делать себя счастливее, тогда счастливее станут наши близкие и все вокруг! Давайте будем нести в Мир Улыбки, Радость, Заботу и Любовь! Тогда Мироздание обязательно расцветёт нравственностью, Чистотой, Любовью, Миром! Всех Благ!!! ☀

12 комментариев:

  1. Интересное мероприятие! Читала о нем и в других блогах.
    Какие Вы все красивые! А платья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, благодарю! Я рада, что ты уже знаешь что это за мероприятие и оно тебе кажется интересным!!! Когда у вас такое будет проводиться думаю вам с Яной обязательно понравится!!!

      Удалить
  2. Как много участниц! Молодцы!
    Мы тоже поддерживали флешмоб, но нас поменьше было ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, благодарю)))
      Да, девочка-оргнизатор у нас просто умничка столько много кого подключила, на мероприятии были различные МК по макияжу, росписи медехи, выставка украшений ручной работы, розыгрыш лотереи и даже музыка, которую любезно предоставило праздничное агенство)))
      Это здорово, что Вы тоже участвовали в этом мероприятии... а всех вместе нас очень много!!!! а будет ещё больше!!!

      Удалить
  3. Замечательное мероприятие, а наряды-то такие!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово-то как! Я тоже хотела бы поучаствовать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, а у вас такого ещё нет? обязательно будет! Ну тут два варианта: дождаться, кто сможет организовать или организовать самой! Очень надеюсь, что Вы тоже будете участвовать вместе с нами в этом чудесном мероприятии)))

      Удалить
    2. Полистала интернет. А ведь и в Харькове флешмоб был! Жаль, я не знала. Интересно, когда следующий будет.

      Удалить
    3. Дарья,каждый год 1 августа проводится!

      Удалить
  5. Танечка, еще раз с Днем рождения! Ты красавица, светишься изнутри женским счастьем. Радости тебе и гармонии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля! Благодарю Тебя!!! Мне очень ценны Твои тёплые слова!

      Удалить